Воспитательная работа

В период весенних каникул на базе школы работал  детский оздоровительный лагерь. Наши ребята очень интересно и познавательно провели время.  Каждый день проходили интересные мероприятия: «Веселые  зарядки», «Игра по станциям Зарничка»,  интерактивный мастер- класс   «по тушению пожара» от пожарной части п.г.т. Краснозатонский,  игра по  станциям «Безопасная дорога» при участии сотрудников ГИБДД, «Зимние забавы» и многое другое! Ребята смогли  не только весело провести время, но и подружиться.

Jpeg

Оздоровления и о1-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0тдыха детей
Непосредственную организацию оздоровления и отдыха детей, проживающих в Республике Коми, осуществляет ГАУДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» (далее – Центр), г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 14.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в Центр по телефонам: (8212) 24-73-92, 24-73-91, отдел по  организации круглогодичного отдыха детей и подростков.

Информация о базах оздоровления и отдыха детей размещена на официальном сайте Центра www.komiturcenter.ru.

По возникшим проблемам просим обращаться в Министерство образования и молодежной политики Республики Коми, контактный телефон: (8212) 257-036.

Нормативные документы:

1. Закон Республики Коми от 08.05.2014г.
  2. Положение о ДОЛ960_640_6
  3. Положение о трудовом объединении
  4. Распоряжение правительства РК
  5. Федеральный закон от 24.07.1998г.

Планы воспитательной работы

Программы по воспитательной работе