1. Устав МОУ «СОШ №9» (2019 г)
  2. Лицензия и приложение
  3. Свидетельство о государственной аккредитации и приложение (от 24.08.2016)
  4. План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг. (от 29.05.2019)
  5. Локальные нормативные акты, регламентирующие правила приема обучающихся.
  6. Локальные нормативные акты, регламентирующие режим занятий обучающихся
  7. Локальные нормативные акты, регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
  8. Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
  9. Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО, обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  10. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  11. Правила внутреннего трудового распорядка
  12. Коллективный договор
  13. Отчет о результатах самообследования