Ссылки:

Срок подачи заявления на сдачу ГИА по учебным предметам – до 1.03.2020 г.

Прием заявлений учащихся 9 классов МОУ «СОШ №9» на сдачу ГИА (ОГЭ, ГВЭ) осуществляется до .
Место регистрации заявления для участия в ГИА (ОГЭ, ГВЭ): МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Сыктывкара, учебная часть.

Ответственный за прием заявлений: заместитель директора по УВР
Нестерова О.А (контактный телефон:23-69-24).

Уважаемые учащиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования,  и родители (законные представители)!

Управление  образования администрации МО ГО «Сыктывкар»  информирует о том, что  необходимо определиться с выбором учебных предметов, не включённых в список обязательных (русский язык и математика), и подать заявление с перечнем выбранных предметов в общеобразовательную организацию, в которой учащийся осваивает образовательные программы основного общего образования.
1. физика,
2. химия,
3. биология,
4. история,