Итоговое собеседование

Об условиях получения зачета по ИС-9 для учащихся, освоивших образовательные программы основного общего образования

Для получения результата «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку необходимо набрать минимум 10 баллов из 20 баллов.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку учащиеся подают заявления в образовательные организации, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны — в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для учащихся, экстернов во вторую среду февраля, в 2021 году 10 февраля. Дополнительные сроки проведения ИС-9 10 марта 2021 г. и 17.05.2021 г.