Как стать участником ГТО

Чтобы стать участником движения  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне » ГТО

Условия допуска к тестированию:

1. Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru
  2. Подготовить нижеуказанные документы
  3. Оформить личную заявку на тестирование и отдать ее учителю физической культуры для включения Вас в коллективную заявку школы (ссылка на материал как стать участником движения ГТО)
    4. Процедура регистрации Презентация процедура регистрации

Введение всесоюзного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соответствии со Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, Государственной программой Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» на 2013-2020 годы доля населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, к 2020 году должна достигнуть 40%, а среди обучающихся — 80%.(ссылка на материал внедрение комплекса ГТО)

Видео материал:
Николай Валуев — посол ГТО