дети1(1)Уважаемые родители,  педагоги!!
Напоминаем Вам, что завтра, 25 апреля, в 9.00 открывается  электронная запись в ДОЛ  на летний период.
С перечнем детских оздоровительных организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей можно ознакомиться на  сайте детский-отдых-коми.рф в разделе «Наши лагеря» и на сайте http://дети11.рф

ссылка на информацию    запись в ДОЛ

Информация о летнем отдыхе детей:
Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием несовершеннолетних.
Позаботьтесь о безопасности своих детей! Придерживайтесь правил безопасного поведения в быту и в общественных местах:
— не оставляйте малолетних детей без присмотра  даже на короткое время;
— не разрешайте детям находиться на подоконниках или ограждении балкона;
— никогда не оставляйте ребенка в машине одного;
— находясь на отдыхе, вблизи водоемов, особое внимание уделяйте детям, не допускайте их одних к воде.
Помните, самое ценное, что есть на нашей планете –
это детские жизни!

Напоминаем Вам, что  для предоставления путевок  в детские оздоровительные лагеря, необходимо обратиться в школу, заполнить заявление! Путевки предоставляется согласно дате поступления заявления!