Начальные классы

Технология 2100
Умники и умницы
Физическая культура 2100
РПУП Немецкий язык 2-4 кл.
РПУП ОРКСЭ 4 кл.
Школа России
Изобразительное искусство программа
Литературное чтение

Результаты участия начальной школы
в городских и республиканских конкурсах, олимпиадах.

2011 год:
— Шплицер Алексей, 4в, 1 место в городском конкурсе «Маленький герой»

— Морясева Ксения и Алескеров Илья, 4в, 1 и 2 места в городском конкурсе рисунков к 50-летию полёта человека в космос (учитель — Якимец Т.Н.)

— Шахова Яна, 4д, лауреат городского конкурса рисунков «Я здесь живу…» (учитель  Машкалева Т.А.)

— Лыюрова Екатерина, 1а, лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» (учитель — Кубернюк Надежда Борисовна)

2012 год:
— Сборная команда учащихся 1-4 классов, 1 место в городском конкурсе «По следам
Перы — богатыря» (учителя — Морозова Н.В., Кубернюк Н.Б., Корюкаева Т.А., Андреева Г.М., Якимец Т.Н., Мясникова Е.Б.)

— Пименова Яна, 4в, 2 место в городском творческом конкурсе «Малые Дельфийские игры» (учитель — Якимец Т.Н.)

— Команда 4а класса, победители в городском конкурсе проектно-исследовательских работ «Самый интересный юбилей» в номинации «Малоизвестный юбилей» (учитель – Юдина Л.А.)

— Дадоматова Латифа, 2г, 2 место в городском творческом конкурсе «Малые Дельфийские игры» в номинации «Художественное слово, актёрское мастерство» (учитель – Петрова В.В.)

— Морозова Дарья, 4д, 1 место в городском конкурсе рисунков по произведениям Елены Габовой (учитель — Машкалева Т.А.)

-Хвойницкая Лидия,Олина Елизавета, Чувьюрова Валерия,2а, дипломы Всероссийского заочного конкурса творческих работ «Здоровье- энергия и радость жизни!» (учитель — Кубернюк Надежда Борисовна)

2013 год:
— Керповская Юлия, 3а, 2 место в городском конкурсе чтецов стихотворений о России (к 20- летию Конституции) (учитель — Кубернюк Н.Б.)

— Попова Арина, 2а, 1 место во Всероссийском заочном конкурсе «Креативность. Интеллект. Талант» (учитель — Кубернюк Н.Б.)

— Лыюрова Екатерина,2а,3 место во Всероссийском заочном конкурсе по литературе «В гостях у сказки» (учитель — Кубернюк Н.Б.)

— Кубернюк Надежда Борисовна , Республиканская заочная творческая викторина «Призвание — учитель!» (Диплом первой степени)

— Зубова Владислава, 3а, 2 место в городском конкурсе рисунков по произведениям Н.Носова (учитель — Кубернюк Н.Б.)

— Команда 4д класса, 1 место в городском конкурсе «Юнеко 2013» (учитель — Машкалева Т.А.)

— Васильева Екатерина, 1б, Долгина Яна, 3б, победители в городском конкурсе поделок «Новогодние фантазии» в номинации «Самый лучший снеговик» (учителя – Мясникова Е.Б., Горлова Л.Н.)

— Дадоматова Латифа, 3г, 1 место в городском конкурсе «Письмо Деду Морозу» (учитель – Петрова В.В.)

— Смольникова Юлия, 2а, 1 место в городском конкурсе рисунков по произведениям Н.Носова (учитель – Якимец Т.Н.)

— Харитонов Дмитрий, 3б, 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель –Горлова Л.Н.)

— Зебарева Екатерина, 3д, 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель – Косинова Г.П.)

— Муравьёва Анна, 4а, 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель – Андреева Г.М.)

2014 год:
— Плато Мария, 4б, 2 место в городской олимпиаде по окружающему миру (учитель – Горлова Л.Н.)

— Олина Елизавета, 3а, 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель – Кубернюк Н.Б.)

— Волгин Даниил, 3б, 3 место в городской олимпиаде по математике (учитель – Морозова Н.В.)

— Долгина Яна, Самарин Егор, 4б, дипломы 2 степени в городской олимпиаде по математике на базе Республиканского физико-математического лицея (учитель – Горлова Л.Н.)

— Команда 3а класса, 1 место в городском конкурсе-соревновании «Безопасное колесо» в номинации «Вместе – за безопасность дорожного движения» (учитель – Кубернюк Н.Б.)