Начальные классы

Уважаемые родители! 20 марта в 18 часов в актовом зале МОУ «СОШ №9»  состоится родительское собрание по вопросу выбора модуля ОРКСЭ ( Основы религиозных культур и светской этики) на 2019-2020 учебный год ( для обучающихся будущих четвероклассников). С уважением, администрация школы.

1. ООП НОО 2016 г. , с изменениями 2018 г.
  2. Положение об ООП НОО
  3. Положение о портфолио ученика
  4. План ВШК по реализации ООП НОО

Результаты участия начальной школы
в городских и республиканских конкурсах, олимпиадах.

2014 год:

— Плато Мария, 4б, 2 место в городской олимпиаде по окружающему миру (учитель – Горлова Л.Н.)

— Олина Елизавета, 3а, 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель – Кубернюк Н.Б.)

— Волгин Даниил, 3б, 3 место в городской олимпиаде по математике (учитель – Морозова Н.В.)

— Долгина Яна, Самарин Егор, 4б, дипломы 2 степени в городской олимпиаде по математике на базе Республиканского физико-математического лицея (учитель – Горлова Л.Н.)

— Команда 3а класса, 1 место в городском конкурсе-соревновании «Безопасное колесо» в номинации «Вместе – за безопасность дорожного движения» (учитель – Кубернюк Н.Б.)