Навстречу ГТО

Видеоролик «Мы за ГТО»

В МОУ «СОШ №9» состоялся школьный этап конкурса рисунков в рамках муниципального фестиваля «Навстречу ГТО!»
В конкурсе принимали участие учащиеся младших классов.
Активное участие приняли ученики 1б,1в,1г,2в,2г,2д,3б,3в,3г,4а,4б,4в классов! Благодарим всех за активное участие.
Благодарим педагогов за организацию работы с детьми по продвижению комплекса ВФСК «ГТО!»
Лучшие работы будут представлены на Муниципальном этапе конкурса рисунков.

В конкурсе принимали участие учащиеся младших классов.
Лучшие работы будут представлены на Муниципальном этапе конкурса рисунков.
Рисунки рисунки

В канун Нового года, 29 января 2015года,  в МОУ «СОШ №9» прошел Малый  спортивный фестиваль «Навстречу ГТО !»
(ссылка на материал информация О малом фестивале ГТО)

15 января2016 года  состоялась церемония закрытия муниципального  Малого фестиваля   « Навстречу ГТО! (ссылка на материал закрытие Малого фестиваля)

Протокол №1
1 ступень приема нормативов физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»