Образование

Реализуемые уровни образования и сроки обучения начального общего образования (1-4 класс), I ступени обучения (нормативный срок освоения – 4 года)

основного общего образования (5-9  класс), II ступени обучения (нормативный срок освоения – 5 лет)

среднего (полного) общего образования (10-11 класс), III ступени обучения (нормативный срок освоения – 2 года)

Формы обучения — очная;

—  очно-заочная;

—  заочная.

Сроки действия государственной аккредитации Лицензия

525 – O
11Л01  №0000565
8 августа 2014г.
бессрочно

Аккредитация

Регистрационный номер № 29-ОУ; ОП 000810;
07апреля 2011 г.;
07апреля2023 г.;

Описание образовательной программы с приложением её копии Ссылка
Учебный план с приложением его копии Ссылка
Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий (при наличии) Ссылка
Календарный учебный план с приложением его копии Ссылка
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Ссылка
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Ссылка
Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов  и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации на 20.09.2017 года (по данным ОО-1)

Программа начального общего образования –  539 ч.

Программа основного общего образования – 582 ч.

Программа среднего общего образования – 61 ч.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Языки обучения: обучение и воспитание в Школе ведутся на русском языке. В Школе создаются условия для изучения коми языка как второго государственного.
Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательных программ. Не реализуются
Образовательные организации, реализующие профессиональные программы. Программы профессионального образования не реализуются

Уровень образования и сроки освоения:

• начальное общее образование, нормативный срок освоения 4 года;
  • основное общее образование, нормативный срок освоения 5 лет;
  • среднее общее образование, нормативный срок освоения 2 года.
    :

Сменность обучения:
1 смена: 08:00 — 13:00
2 смена: 13:10 — 18:30

Численность обучающихся МОУ «СОШ № 9″ на 20.09.2017 года
составляет 1182 человек.
начального общего образования
— 539 чел.
основного общего образования — 582 чел.
среднего общего образования
— 61 чел.

Срок действия лицензии и свидетельства о аккредитации

Реквизиты лицензии (орган, выдавший лицензию;
номер лицензии, серия, номер: начало периода действия; окончание периода действия)
525 – O
11Л01  №0000565
8 августа 2014г.
бессрочно
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации (орган, выдавший свидетельство;
номер свидетельства о государственной аккредитации, серия, номер бланка;
начало периода действия;
окончание периода действия)
Регистрационный номер № 29-ОУ; ОП 000810;
07апреля 2011 г.;
07апреля2023 г.;

Ссылка Образовательные учебные программы

МОУ «СОШ №9» программы профессионального образования не реализует.

Методические и иные документы, разработанные ОУ для обеспечения образовательного процесса. ссылка на материал