Итоговое сочинение 2020- 2021 года.

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году

Прием заявлений учащихся 11АБ классов МОУ «СОШ №9» для участия в написании итогового сочинения (изложения) 2 декабря 2020 года осуществляется до 18 ноября 2020 года в МОУ «СОШ №9» (учебная часть, отв Вершинина Т.В.)

Прием заявлений выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения 2 декабря 2020 года осуществляется в период с 1 ноября до 18 ноября 2020 года в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по предварительной записи по тел.
(8212)20-07-51.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).
Информирование учащихся 11 классов МОУ «СОШ №9» осуществляется в МОУ «СОШ №9», не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).
Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (ул. Южная, д. 15, каб. 19) не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)